Calvin Klein Invisible Bra Noir 75 / D Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Soutien-Gorge pour Femme avec Armatures, Noir (Noir), 75D, Blanc/Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Underwear Soutien-gorge noir, Taille 75

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Invisible Bra Noir 75 / D Femme

Offre la moins chère

Découvrez le secret ultime d´une silhouette impeccable avec le soutien-gorge invisible CALVIN KLEIN UNDERWEAR. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois un style sophistiqué et un confort inégalé, ce soutien-gorge est la pièce maîtresse essentielle qui manquait à votre garde-robe. Dites adieu aux lignes visibles et aux ajustements gênants , c´est un sous-vêtement conçu pour disparaître, permettant à votre style personnel d´être au premier plan.Découvrez la sensation révolutionnaire de seconde peau qui définit la collection Invisible. Fabriqué à partir d´une microfibre exceptionnellement douce et lisse, ce soutien-gorge glisse sur votre peau, créant une sensation à peine perceptible qui dure du matin au soir. Sa construction innovante présente des bords nets et sans coutures qui garantissent qu´il reste complètement indétectable, même sous les t-shirts les plus ajustés, les soies délicates et les robes moulantes. C´est votre solution incontournable pour un look parfaitement lis
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein Underwear Soutien-gorge noir, Taille 70
29,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Underwear Invisible Bra Noir 75 / B Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Underwear Invisible Bra Noir 85 / D Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Invisible Bra Noir 85 / B Femme
29,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Underwear Soutien-gorge nude, Taille 70
29,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €