Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 30W/32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans Lv04rb736g Slim Fit Jeans Bleu 32 / 30 Homme

5 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Jeans Jean bleu denim, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Slim-fit Homme Bleu Taille W36 L32
88,55 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Calvin Klein Jeans Lv04rb720g Skinny Fit Jeans Bleu 35 / 32 Homme
99,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Calvin Klein Jeans Jean bleu foncé, Taille 31 Longueur 34
39,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Lv04rb720g Skinny Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
64,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Jeans Jean 'CANYON' bleu denim, Taille 30 Longueur 34
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 30W/32L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce jean classique à cinq poches crée un look placé sous le signe de l’élégance et de l’originalité. Les garnitures griffées et l’insigne en cuir Calvin Klein soulignent son côté indémodable. EXCELLENT CONFORT : ce jean slim Calvin Klein séduit par sa coupe ajustée. Grâce à l’élasthanne, il est agréable à porter sans gêner vos mouvements. EN TOUTE OCCASION : ce modèle pour homme, agréable à porter, se combine avec tous les hauts. Au bureau ou au quotidien. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 78 % coton, 20 % coton recyclé et 2 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.