Calvin Klein Bottines Chelsea Homme Combat en Daim, Marron (Sorrel Horse/Black), 43

Calvin Klein Jeans Boots COMBAT ESS CHELSEA BOOT SU in Marron 43

Calvin Klein Bottines Chelsea Homme Combat en Daim, Marron (Sorrel Horse/Black), 43

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,23 €
Livraison à 3,00 €

Boots hommes Calvin Klein Jeans COMBAT ESS CHELSEA BOOT SU Marron 43

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
98,74 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Bottines Chelsea Homme Combat en Daim, Marron (Sorrel Horse/Black), 43

Offre la moins chère

DESIGN HAUT DE GAMME : ces belles chaussures se distinguent par leurs lignes indémodables et la matière exclusive. Le branding Calvin Klein discret attire tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ces chaussures Calvin Klein, qui s’adaptent parfaitement à vos pieds, attirent tous les regards. La semelle intérieure en mousse améliore la sensation de bien-être pendant la marche. PRATIQUES ET AVANTAGEUSES : ces chaussures modernes se portent en toute occasion, à chaque moment de la journée ou pour une soirée chic. Grâce à la matière exclusive, les pieds sont chouchoutés toute la journée. MATIÈRE EXCLUSIVE : tige 100 % daim. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
98,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 28 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W29 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 30 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W27 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €