Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Blanc XS Homme

Calvin Klein Jeans Polo Monogramme SS Classic LV04RD255G pour Homme, Blanc (Bright White), XS, Blanc (Blanc éclatant), XS

Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Blanc XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Jeans Polo Monogramme SS Classic LV04RD255G pour Homme, Blanc (Bright White), XS, Blanc (Blanc éclatant), XS

2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans T-Shirt 'CLASSIC' blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Blanc XS Homme

Offre la moins chère

CALVIN KLEIN JEANS Polo Manches Longues Monogramme ClassiqueRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec la sophistication intemporelle du Polo Manches Longues Monogramme Classique CALVIN KLEIN JEANS. Cette pièce essentielle pour homme est une leçon de style décontracté et raffiné, mélangeant habilement le confort d´un polo classique avec la finition soignée d´une silhouette à manches longues. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois l´esthétique et la polyvalence, ce polo sert de pierre angulaire à d´innombrables ensembles smart-casual. C´est plus qu´un vêtement , c´est un investissement dans un style durable et la confiance tranquille qui découle du port d´une pièce issue d´une maison de design emblématique.La caractéristique déterminante de ce vêtement est son équilibre parfait entre décontracté et formel. La conception à manches longues étend sa portabilité au fil des saisons, ce qui en fait un choix idéal pour les soirées d´été fraîches, les journées d´automne vivifi
45,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 28 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W29 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 30 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W27 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €