Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Noir S Femme

Calvin Klein Jeans Haut noir, Taille S

Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Monogram Scoop NK Rib Tank Top Lv047A804G Débardeur, Black (Black), S Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans Haut noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches Monologo Calvin Klein Jeans Femme | Débardeur en coton côtelé LV047A804GDécouvrez l´essence du style moderne et minimaliste avec le T-shirt sans manches Calvin Klein Jeans. Un véritable essentiel de garde-robe pour femme, cette pièce redéfinit le luxe et le confort au quotidien. Conçu pour la femme contemporaine qui apprécie à la fois la forme et la fonctionnalité, ce haut est la base parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort des journées décontractées aux soirées sophistiquées. Son design uni et polyvalent est sublimé par la marque subtile mais emblématique qui fait la renommée de Calvin Klein, en faisant plus qu´un simple T-shirt, c´est une déclaration d´élégance décontractée.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´une coupe parfaite. Un débardeur ajusté en coton stretch doux. Conçu avec un col rond et défini par un tricot côtelé fin. Détaillé d´un graphisme monologo sur le haut de la poitrine. Ce mélange de coton premium est incroyablement d
19,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 28 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W29 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 30 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W27 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €