CALVIN KLEIN JEANS Portefeuilles et porte-monnaie pour hommes Portefeuille en cuir avec compartiment à billets, poche à monnaie et protection RFID

Calvin Klein Jeans Portefeuille Sculpted Impression Noir Homme Taille Unique

CALVIN KLEIN JEANS Portefeuilles et porte-monnaie pour hommes Portefeuille en cuir avec compartiment à billets, poche à monnaie et protection RFID

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
39,83 €
Livraison à 7,50 €

Calvin Klein Porte-monnaies noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans Homme SCLPTD IMPRSSN BLLFL LV04G1072G Portefeuilles Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,53 €
Livraison à 16,00 €
CALVIN KLEIN JEANS Portefeuilles et porte-monnaie pour hommes Portefeuille en cuir avec compartiment à billets, poche à monnaie et protection RFID

Offre la moins chère

Fabriqué en cuir grainé, ce portefeuille moderne est doté de compartiments pratiques et d'une protection RFID pour garantir que vos objets personnels restent en sécurité et organisés. DÉTAILS: peau granuleuse 5 emplacements pour cartes, 2 emplacements de sécurité, un porte-billets divisé et une poche à monnaie Protection RFID H : 9 cm, L : 21 cm et l : 2 cm Monogramme signature Calvin Klein gravé sur le devant 100% cuir
39,83 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr