Calvin Klein Sac pour appareil photo audacieux LV04D3117G Crossover, noir (noir), taille unique, Noir (noir), One Size

Calvin Klein Jeans Sac à bandoulière en sergé déperlant LV04D3117G Noir/Gris/Blanc One Size

Calvin Klein Sac pour appareil photo audacieux LV04D3117G Crossover, noir (noir), taille unique, Noir (noir), One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN JEANS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes SAC BANDOULIÈRE EN SERGÉ DÉPERLANT

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
46,48 €
Livraison à 7,50 €

Calvin Klein Sac à bandoulière gris / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Sac pour appareil photo audacieux LV04D3117G Crossover, noir (noir), taille unique, Noir (noir), One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Sac pour appareil photo audacieux LV04D3117G Crossover, noir (noir), taille unique, Noir (noir), One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 15,00 €
Calvin Klein Sac pour appareil photo audacieux LV04D3117G Crossover, noir (noir), taille unique, Noir (noir), One Size

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : cet accessoire signé Calvin Klein séduit par ses lignes modernes et sportives. Le logo Calvin Klein à l’avant et la bandoulière réglable retiennent immédiatement l’attention. ÉLÉGANCE PRATIQUE : un accessoire de mode stylé et populaire. La fermeture Éclair sur le dessus et une poche extérieure permettent de ranger aisément vos essentiels en toute sécurité. EN TOUTE OCCASION : ce sac simple au design épuré est le véritable joyau de votre tenue. Il complète parfaitement votre look de tous les jours ou de soirée chic et glamour. MATIÈRE ET DIMENSIONS : 100 % nylon, 12,5 x 20 x 5 cm. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
41,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 28 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W29 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Jeans femmes Calvin Klein Jeans SKINNY BOOT CK CLASSIC RINSE Bleu US 30 / 32
56,94 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Skinny Bootcut Ck Jeans Ck Classic Rinse Taille: W27 | Jeans Outlet | Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €