Calvin Klein Short Cargo Homme Washed avec Ceinture Élastique, Noir (CK Black), 34W

Calvin Klein Jeans Short cargo délavé noir 34 Homme

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Short Cargo Homme Washed avec Ceinture Élastique, Noir (CK Black), 34W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à partir de 14,00 €

Calvin Klein Short Cargo Homme Washed avec Ceinture Élastique, Noir (CK Black), 34W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Short Cargo Homme Washed avec Ceinture Élastique, Noir (CK Black), 34W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,42 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein - Shorts Bermuda Cargo Noirs - Homme - Shorts - Noir - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
144,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Jean bleu nuit, Taille 32 Longueur 32
94,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Jean bleu foncé, Taille 32 Longueur 30
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Oil Slick Jean Coupe Droite, Bleu (Oil Slick), 34W/32L
40,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean homme Essential Black Skinny Fit Noir 32W/38L
64,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Short Cargo Homme Washed avec Ceinture Élastique, Noir (CK Black), 34W

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle en matière robuste se distingue par ses nombreuses poches et ses lignes indémodables. L’insigne Calvin Klein sur la jambe attire tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ce modèle signé Calvin Klein, qui se distingue par sa coupe standard, vous permet d’être toujours à l’aise. Grâce à l’élasthanne, il épouse parfaitement les formes de votre corps. EN TOUTE OCCASION : grâce à sa coupe décontractée, ce modèle pour homme, agréable à porter, se combine avec tous les hauts. Une pièce idéale pour se créer une tenue casual. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 97 % coton régénératif et 3 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
62,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr