Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Femme Woven Label Rib Tee Col en V, Blanc (Brilliant White), L

Calvin Klein Jeans – T-shirt blanc – Taille L

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Femme Woven Label Rib Tee Col en V, Blanc (Brilliant White), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Jeans Lv047c910g Short Sleeve Top Blanc L Femme

11-13 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Femme Woven Label Rib Tee Col en V, Blanc (Brilliant White), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,99 €

Calvin Klein Jeans T-shirt 'Slim' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Femme Woven Label Rib Tee Col en V, Blanc (Brilliant White), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison à 11,90 €
Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Femme Woven Label Rib Tee Col en V, Blanc (Brilliant White), L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Calvin Klein par ses lignes épurées et sportives. Le logo Calvin Klein sur la poitrine attire tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ce modèle, qui séduit par ses lignes épurées et sa coupe normale, vous sied à merveille. Décliné dans une matière luxueuse, il est doux et agréable sur la peau. EN TOUTE OCCASION : en jersey coton, il est le compagnon idéal au bureau ou en ville. Que vous le portiez seul ou sous un pull, vous serez toujours habillée élégamment. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 95 % coton et 5 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
18,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Jean 'CANYON' bleu denim, Taille 32 Longueur 34
46,32 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Slim Taille Mi-Haute, Noir (Denim Black), 33W/34L
49,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Ckj Slim Ess Jean Noir 36W R Male
56,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Femme Mom Jean Tapered Fit, Bleu (Denim Medium), 25W/30L
40,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite