C.K T4443M Jeu de 10 clés mâles 6 pans coudées à tête sphérique 1,5-2-2,5-3-4-5-6-7-8-10 mm

Calvin Klein Jeu de clés mâles coudées C.K 6 pans intérieurs 1,5–10 mm 10 pièces

C.K T4443M Jeu de 10 clés mâles 6 pans coudées à tête sphérique 1,5-2-2,5-3-4-5-6-7-8-10 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 3,99 €

C.K 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 10 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,98 €
Livraison gratuite

C. K. CK-4443M Jeu de clés Allen 10 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
21,77 €
Livraison à 6,95 €

C.K 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

C. K.-4443M Jeu de clés Allen 10 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
32,48 €
Livraison gratuite

C.K. 6 pans intérieurs Jeu de clés mà¢les coudées 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
36,77 €
Livraison gratuite
C.K T4443M Jeu de 10 clés mâles 6 pans coudées à tête sphérique 1,5-2-2,5-3-4-5-6-7-8-10 mm

Offre la moins chère

Bout sphérique permettant d'utiliser les clés avec un angle maximum de 25° lorsque l'accès est restreint Livré sur un support de rangement pratique Contenu: 1 clé de chaque dans les dimensions métriques suivantes: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8 et 10mm
16,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Monogram Baseball Cap, Casquette Mixte Enfant, CK Black,
16,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein T-shirt Stacked Logo Lvcksja10b S/S – Blanc – 8 ans (garçon)
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein – Sweat à capuche Iu0iu00679 – Noir – 14 ans (Garçons/Filles)
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €