Boxer Calvin Klein Icon Coton Stretch bleu blanc 3 unités - L

Calvin Klein – Lot de 3 slips bleus – Taille L

offres d'occasion à partir de

Boxer Calvin Klein Icon Coton Stretch bleu blanc 3 unités - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

CALVIN KLEIN Lot de 3 slips bleu bleu | L

5-10 Tage
35,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Calvin Klein Underwear Boxers bleu roi / bleu clair / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Calvin Klein Relaxed Dart Trunk 3 LV00NB4286 pour Homme L Bleu

24h
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Underwear Lot de 3 boxers Relaxed - Noir L

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Eternity lait corporel pour femme 200 ml
22,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip Modern Cotton Brief Gris chiné Taille XL Femme
10,40 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip bikini en coton Rose XL
11,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boxer Calvin Klein Icon Coton Stretch bleu blanc 3 unités - L

Offre la moins chère

Le boxer Calvin Klein Icon Cotton Stretch (lot de 3) est le choix idéal pour ceux qui recherchent confort et style dans leur sous-vêtement quotidien. Ce lot de trois boxers Calvin Klein est conçu pour offrir un ajustement parfait grâce à son mélange de coton et d'élasthanne. La ceinture est dotée de la technologie Infinity Bond, qui assure un maintien sans couture pour un confort accru. Avec une taille mi-haute et un devant ample avec pince, ces boxers garantissent une liberté de mouvement tout au long de la journée. De plus, leur composition de 95 % coton et 5 % élasthanne assure une douceur exceptionnelle sur la peau, les rendant parfaits pour un usage quotidien. Les bordures élastiques ornées du logo Calvin Klein ajoutent une touche moderne et distinctive, faisant de ces boxers un choix incontournable pour ceux qui apprécient la qualité et le design dans leur lingerie.
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr