Calvin Klein Lv00nb4185 Short Sleeve Base Layer 3 Units Multicolore XL Homme

Calvin Klein Lot de 3 T-shirts LV00NB4185 Manches courtes Multicolore XL Homme

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Lv00nb4185 Short Sleeve Base Layer 3 Units Multicolore XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Underwear Maillot de corps mélange de couleurs, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Calvin Klein Lot de 3 t-shirts avec col en V LV00NB41 pour Homme XL Noir

24h
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Multicolore (Black, White, Grey Heather), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,44 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Lv00nb4185 Short Sleeve Base Layer 3 Units Multicolore XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fondation d´un style et d´un confort supérieurs avec les T-shirts à manches courtes CALVIN KLEIN LV00NB4185. Ce pack essentiel de 3 unités est méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois fonctionnalité et une touche de luxe discret dans ses essentiels de tous les jours. Pierre angulaire de la catégorie Sous-vêtements, ces t-shirts redéfinissent ce que signifie porter une couche de base, offrant une polyvalence inégalée et l´esthétique emblématique et épurée pour laquelle Calvin Klein est célébré dans le monde entier. Qu´ils soient portés comme maillot de corps pour un look superposé soigné ou comme pièce décontractée autonome, cet ensemble offre le point de départ idéal pour toute tenue.Découvrez les avantages exceptionnels d´un vêtement conçu pour être porté toute la journée. L´avantage principal réside dans son confort suprême, conçu pour ressembler à une seconde peau. La nature douce et respirante du tissu vous assure un confort optimal de votre traje
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.