Calvin Klein Lv00nb4394 Boxers 3 Units Bleu,Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Lv00nb4394 Boxers 3 Units Bleu,Noir L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer Calvin Klein Brief Logo bleu 3 paires - L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Calvin Klein Underwear Boxers bleu ciel / bleu clair / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Lv00nb4394 Boxers 3 Units Bleu,Noir S Homme
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boxer Calvin Klein Brief Logo bleu 3 paires - XL
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Calvin Klein – Boxer Brief Logo – Lot de 3 – Noir pur – Taille M
26,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtements Calvin Klein Boxer Brief 3Pk LV00NB4394 pour Homme M Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Calvin Klein Boxer Brief Logo noir pur – 3 paires Taille L
28,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Calvin Klein Lv00nb4394 Boxers 3 Units Bleu,Noir L Homme

Offre la moins chère

Calvin Klein Hommes Boxer Coton Stretch Lot de 3 (LV00NB4394) | The Icon CollectionÉlevez vos essentiels du quotidien avec le lot de 3 boxers pour hommes CALVIN KLEIN LV00NB4394, une véritable icône des sous-vêtements masculins. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois un style sophistiqué et un confort sans compromis, ce multipack représente le summum du luxe quotidien. Pierre angulaire de la célèbre collection Icon Cotton Stretch, ces boxers sont plus qu´un simple sous-vêtement , ils sont une base de confiance, offrant une coupe et un toucher impeccables qui durent toute la journée. Améliorez votre tiroir à sous-vêtements avec un nom synonyme de qualité et d´attrait intemporel.Fabriqués pour une expérience de port exceptionnelle, ces boxers en coton pour hommes offrent un niveau de confort inégalé. Le tissu est incroyablement doux contre la peau, offrant une solution respirante pour un usage quotidien. Intégrés à une technologie de stretch avancée, ces boxers offrent une coupe
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)