Calvin Klein Lv00n61023 Swimming Boxer Bleu M Homme

Calvin Klein Pantalon de Bain Moyen avec Cordon de Serrage LV00N61023 pour Homme, Bleu (Tulipe Bleue), M

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Lv00n61023 Swimming Boxer Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Pantalon de Bain Moyen avec Cordon de Serrage LV00N61023 pour Homme, Bleu (Tulipe Bleue), M

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Swimwear Shorts de bain bleu denim / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Pantalon Cargo Homme Skinny Fit, Beige (Laurel Oak), 32W
74,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Pantalon Cargo Homme Elastic Ripstop Skinny Fit, Noir (Black), XS
57,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Pantalon Cargo Homme Elastic Ripstop Skinny Fit, Noir (Black), S
79,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Calvin Klein Jeans Pantalon cargo greige, Taille 33
74,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Pantalon Cargo Homme Elastic Ripstop Skinny Fit, Noir (Black), M
80,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Lv00n61023 Swimming Boxer Bleu M Homme

Offre la moins chère

Produit : Boxer de bain CALVIN KLEIN LV00N61023Catégorie : VêtementsSous-catégorie : Maillots de bainAttributs : Homme, Boxers de bain, SynthétiqueDécouvrez le summum du design minimaliste et de la fonctionnalité moderne avec le Boxer de bain CALVIN KLEIN LV00N61023. Pièce maîtresse de l´estimée collection CK ESSENTIALS, ce maillot de bain est conçu pour l´homme exigeant qui apprécie autant le style que la performance. Notre ligne intemporelle bénéficie d´une mise à jour sophistiquée pour la nouvelle saison, avec une élégante double ceinture dans des tons complémentaires ton sur ton, ajoutant une subtile touche de modernité à une silhouette classique.Conçu pour un confort et une praticité ultimes, ce boxer de bain est votre compagnon idéal pour toutes vos aventures aquatiques, que ce soit pour vous prélasser au bord de la piscine de l´hôtel ou plonger dans les vagues de l´océan. Le principal avantage réside dans son tissu avancé haute performance, qui est non seulement déperlant mais a
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)