C.K T2314 Pince brucelle de précision pointue, courbée, fine 150 mm

Calvin Klein Pince brucelle de précision T2314 pointue courbée fine 150 mm

offres d'occasion à partir de

C.K T2314 Pince brucelle de précision pointue, courbée, fine 150 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T2314 Brucelles 150 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,08 €
Livraison gratuite

C.K T2314 Pince brucelle de précision pointue, courbée, fine 150 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

C.K. T2314 Pince brucelle de précision pointue, courbée, fine 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Pantalon à pince beige, Taille 46
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Pantalon à pince '90S' bleu marine, Taille 52
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Pantalon à pince '90S' bleu marine, Taille 44
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Pantalon à pince beige, Taille 46
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Pantalon à pince '90S' bleu marine, Taille 46
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
C.K T2314 Pince brucelle de précision pointue, courbée, fine 150 mm

Offre la moins chère

1) Corps en acier-carbone trempé pour une performance longue durée. 2) Raccord finement soudé pour un actionnement performant pendant longtemps. Pointes fines, intérieur légèrement cannelé. Avec...
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr