Calvin Klein Polo piqué Monogramme SS LV040EM269 S/S, Bleu (Chase Blue), S, Bleu (Chase Blue), S

Calvin Klein SS Monogram Pique Polo Lv040Em269 S/S, Blue (Chase Blue), S Homme

Calvin Klein Polo piqué Monogramme SS LV040EM269 S/S, Bleu (Chase Blue), S, Bleu (Chase Blue), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans Chemise bleu, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Ss Monogram Pique Polo Chase Blue Taille: S | Polos Outlet | Homme | Bleu

3-6 jours
36,99 €
Livraison à 9,95 €
Calvin Klein Polo piqué Monogramme SS LV040EM269 S/S, Bleu (Chase Blue), S, Bleu (Chase Blue), S

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Calvin Klein séduit par ses lignes épurées et sportives. Le logo Calvin Klein sur la poitrine attire tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ce modèle, qui séduit par ses lignes épurées et sa coupe classique, vous sied à merveille. Grâce à la matière exclusive, il est agréable à porter sans gêner vos mouvements. EN TOUTE OCCASION : en piqué de coton, il est le compagnon idéal au bureau ou en ville. Que vous le portiez seul ou sous un pull, vous serez toujours habillé élégamment. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % coton. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

T-shirt hommes Calvin Klein Jeans SS SUPIMA CHEST EMB CREWNECK TEE Bleu EU S
34,14 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein SS 30S Whsl SP CK Corner Graphic Lv04Re819G T-Shirts Graphiques, Black (Black), XL Homme
17,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Calvin Klein 30s Corner Short Sleeve T-shirt Blanc L Homme
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein T-shirt surdimensionné Dre LV047F228G SS Woven Label Femme Noir S
59,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite