Calvin Klein Lv04f1075g Woman Wallet Noir Femme

Calvin Klein – Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit – Noir – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Lv04f1075g Woman Wallet Noir Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CALVIN KLEIN Portefeuille CK PULLER Medium noir

5-10 Tage
47,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,21 €
Livraison à partir de 11,90 €

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Porte-monnaies noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein Portefeuille Femme Medium Flap Zip Around Petit, Noir (Black), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette pour femme 50 ml
22,27 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein Slip Modern Cotton Brief Gris chiné Taille XL Femme
10,40 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip bikini en coton Rose XL
11,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Lv04f1075g Woman Wallet Noir Femme

Offre la moins chère

CALVIN KLEIN ACCESSOIRES LV04F1075G Portefeuille en cuir pour femmeDécouvrez l´incarnation de la sophistication minimaliste et de la praticité au quotidien avec le portefeuille pour femme CALVIN KLEIN ACCESSOIRES LV04F1075G. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la fonctionnalité, cet accessoire exquis témoigne de l´héritage de Calvin Klein en matière de lignes épurées et d´esthétique raffinée. Fabriqué à partir de cuir de première qualité, ce portefeuille n´est pas seulement un endroit pour ranger vos essentiels , c´est une pièce maîtresse qui rehausse l´ensemble de votre tenue, passant harmonieusement du jour au soir avec une élégance intemporelle.Découvrez le mélange parfait de sécurité et d´organisation sans effort. La conception du portefeuille est axée sur la tranquillité d´esprit et l´accès facile à vos effets personnels. Sa construction durable garantit qu´il fera partie intégrante de votre collection pendant des années, développant un caractère unique
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)