Calvin Klein Jeans Hampton Slim Fit Denim Shorts Bleu 34 Homme

Calvin Klein - Jean slim - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

Calvin Klein Jeans Hampton Slim Fit Denim Shorts Bleu 34 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Jeans Jean bleu denim, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Short en jean Bleu Homme Calvin Klein Jeans Hampton 34 US

4 à 7 jours
50,95 €
Livraison à 4,95 €

Calvin Klein Short bleu Blu Blu e verdi 34

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Calvin Klein - Jean slim - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Jeans Hampton Slim Fit Denim Shorts Bleu 34 Homme

Offre la moins chère

Shorts en denim coupe ajustée Hampton CALVIN KLEIN JEANSRehaussez votre garde-robe estivale avec le style par excellence des shorts en denim coupe ajustée Hampton CALVIN KLEIN JEANS. Conçus avec expertise pour l´homme moderne, ces shorts allient l´emblème intemporel de l´americana à une silhouette contemporaine et épurée. Ils constituent la base parfaite pour un look polyvalent et décontracté, que vous arpentiez les rues de la ville par une journée ensoleillée ou que vous profitiez d´une escapade décontractée le week-end. Le short Hampton est plus qu´un simple vêtement, c´est une expression de confiance raffinée et décontractée, incarnant l´esthétique minimaliste et emblématique qui définit la marque Calvin Klein depuis des décennies.Découvrez le confort supérieur et la coupe flatteuse qu´offrent ces shorts. Le principal avantage réside dans leur coupe ajustée impeccable, conçue pour se porter confortablement à la taille et maintenir une ligne élégante sur la hanche et la cuisse sans ê
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Jean 'CANYON' bleu denim, Taille 32 Longueur 34
46,32 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 30W/28L
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 34W/33L
44,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 34W/40L
71,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans pour homme Skinny Fit Bleu (Oil Slick) 36W / 32L
64,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €