Calvin Klein Slip Confort Séduisant Noir

Calvin Klein Slip Forme Bikini Femme avec Élasthanne, Noir (Black), L

Calvin Klein Slip Confort Séduisant Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Slip Forme Bikini Femme avec Élasthanne, Noir (Black), L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,67 €
Livraison à 0,20 €

Calvin Klein Slip Forme Bikini Femme avec Élasthanne, Noir (Black), L

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Underwear Slip 'Seductive Comfort' taupe / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
20,90 €
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Slip Confort Séduisant Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre luxe durable et confort moderne avec le slip bikini CALVIN KLEIN Seductive Comfort en noir. Cette élégante culotte est habilement conçue avec 82 % de nylon recyclé, réutilisant des matériaux existants pour réduire son empreinte environnementale sans compromettre la qualité.Conçu pour un look impeccable et invisible sous les vêtements, le slip présente une construction sans coutures avec une finition plat sur les jambes. Profitez d'une douceur tout au long de la journée grâce au délicat tissu en microfibre et à une ceinture en dentelle stretch qui offre un maintien doux et confortable. Le design allie une esthétique moderne avec des détails en dentelle contemporaine et arbore une impression subtile du logo Calvin Klein discrètement placée sur la hanche.Offrant une coupe parfaite et ajustée, la taille mi-haute assure une silhouette flatteuse et sécurisante, à la fois soutenue et confortable. Pour une finition invisible, choisissez simplement votre tail
12,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

BIKINI Femme Lot de 3 MPI, 2 Noir / 1 Gris Chiné / 2 Blanc, Taille 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Bikini Modern Cotton 0000F3787E Noir Femme Taille XS
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Slip bikini femme Coton Stretch Gris (Grey Heather) XS
16,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Culotte Modern Cotton Coton Stretch Blanc Taille L
17,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calvin Klein Femme Slip Lot De 3 Bikini Coton Stretch, Noir (Black/Black/Black), 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €