CALVIN KLEIN Icon Panties en coton et modal Gris L

Calvin Klein Slip Modern Cotton Brief Gris chiné Taille XL Femme

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN Icon Panties en coton et modal Gris L

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), L

2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Underwear Slip gris / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

CALVIN KLEIN Slip gris gris clair | L

5-10 Tage
21,16 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vêtements Calvin Klein Bikini LV00QF8520 pour Femme L Gris

24h
24,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 10,30 €

Calvin Klein Underwear Culotte Icons Cotton - Gris L

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Bikini Modern Cotton 0000F3787E Noir Femme Taille XS
26,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Calvin Klein Slip bikini en coton Rose XL
11,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein – Lot de 3 slips bikini – Logo iconique – Noir – Taille S
36,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Culotte Modern Cotton Coton Stretch Blanc Taille L
13,70 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
CALVIN KLEIN Icon Panties en coton et modal Gris L

Offre la moins chère

Découvrez un confort suprême avec le slip CALVIN KLEIN Icon en coton et modal gris. Conçu à partir d'un mélange ultra-doux de 53 % de coton et 35 % de modal, ce slip offre un confort respirant et flexible pour le port toute la journée. Le tissu lisse et soyeux est incroyablement doux contre la peau, tandis que la couture Infinity Bond sans surfil assure un confort parfaitement invisible sans irritation.Conçu avec une coupe classique bikini et une couverture intégrale à l'arrière pour une adaptation parfaite et confortable. Pour une hygiène et une respirabilité optimisées, il dispose d'une entrejambe 100 % coton. L'élasthanne ajouté offre une élasticité idéale.Des instructions d'entretien pratiques facilitent son maintien : lavage à froid en machine, séchage en sèche-linge à basse température, et ne pas utiliser d'eau de javel. Adoptez la qualité iconique et le style minimaliste de Calvin Klein avec ce slip indispensable en couleur gris et taille L.
10,40 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.