Calvin Klein Bikini Femme LV00QF8520 Bikini, Gris (Grey Heather), XS, Gris (Gris chiné), XS

Calvin Klein Slip Underwear Gris/Noir/Blanc Taille XS

Calvin Klein Bikini Femme LV00QF8520 Bikini, Gris (Grey Heather), XS, Gris (Gris chiné), XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Bikini LV00QF8520 pour Femme XS Gris

Prix le moins cher
24h
18,60 €
Livraison à 4,99 €

Calvin Klein Underwear Bas de bikini gris / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein Underwear Culotte Icons Cotton - Gris XS

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Bikini Femme LV00QF8520 Bikini, Gris (Grey Heather), XS, Gris (Gris chiné), XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Bikini Femme LV00QF8520 Bikini, Gris (Grey Heather), XS, Gris (Gris chiné), XS

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, le slip à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. VERSATILE : portez ce beau sous-vêtement pour être bien dans votre peau. Le cadeau idéal pour la femme moderne qui apprécie la mode. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
18,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BIKINI Femme Lot de 3 MPI, 2 Noir / 1 Gris Chiné / 2 Blanc, Taille 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Bikini Modern Cotton 0000F3787E Noir Femme Taille XS
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Slip bikini femme Coton Stretch Gris (Grey Heather) XS
16,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Culotte Modern Cotton Coton Stretch Blanc Taille L
17,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calvin Klein Femme Slip Lot De 3 Bikini Coton Stretch, Noir (Black/Black/Black), 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €