Calvin Klein Slips Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Noir (Black), XS

Calvin Klein Slips 0000u2661g Lot de 3 Noir XS Homme

Calvin Klein Slips Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Noir (Black), XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Underwear Slip noir / blanc, Taille XS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein 0000u2661g Slips 3 Units Noir XS Homme

11-13 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Calvin Klein 3P Hip Brief 0000U2661G pour Homme XS Noir

24h
32,10 €
Livraison à 4,99 €
Calvin Klein Slips Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Noir (Black), XS

Offre la moins chère

CHIC ET MASCULIN : ces sous-vêtements échancrés signés Calvin Klein avec branding emblématique épousent parfaitement les formes du corps. Ils sont agréables à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ces sous-vêtements à taille mi-haute sont agréables à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. MATIÈRE ET ENTRETIEN : articles 95 % coton et 5 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. COTTON STRETCH : cette collection propose des modèles classiques en coton extensible. À porter au quotidien pour une sensation de bien-être exceptionnelle. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Femme Lot de 3 Slips Bikini Stretch, Noir (Black/Black/Black), L
37,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Femme Lot de 3 Slips Bikini Stretch, Noir (Black/Black/Black), S
27,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Femme Lot de 3 Slips Bikini Stretch, Noir (Black/Black/Black), XL
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Femme Lot de 3 Slips Bikini Stretch, Noir (Black/Black/Black), XS
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Femme Lot de 3 Slips Bikini Stretch, Noir (Black/Black/Black), M
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite