Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), M

Calvin Klein String Femme Icon Logo Ceinture emblématique Blanc M

Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Underwear String gris clair / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,45 €
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), M

Offre la moins chère

CHIC ET MODERNE : ce sous-vêtement signé Calvin Klein, avec bords plats au niveau des jambes et branding emblématique, épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ce sous-vêtement à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. CLASSIQUE : ce modèle se distingue par son style sportif et offre un confort absolu. À porter au quotidien pour une sensation de bien-être exceptionnelle. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 90 % coton et 10 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
14,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), XXL
28,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
String - Noir Calvin Klein EUROPE Underwear en coton L
16,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Calvin Klein String Femme Tanga, Noir (Black), XS
16,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), S
34,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Noir (Pvh Black), XXL
19,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €