Calvin Klein String Femme Thong avec Stretch, Blanc (White), XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Thong LV00QF8518 pour Femme XL Blanc

24h
18,30 €
Livraison à 4,99 €

Calvin Klein Underwear String gris clair / noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
22,90 €
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein String Femme Thong avec Stretch, Blanc (White), XL

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ce sous-vêtement à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. CLASSIQUE : ce sous-vêtement offre un ajustement parfait durant vos activités sportives. À porter au quotidien pour une sensation de bien-être exceptionnelle. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
16,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), XXL
28,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
String - Noir Calvin Klein EUROPE Underwear en coton L
16,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Calvin Klein String Femme Tanga, Noir (Black), XS
16,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), S
34,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Noir (Pvh Black), XXL
19,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €