Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), S

Calvin Klein Strings 000QD5209E – Lot de 3 Modern Logo Tangas Blanc Taille S

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Thong 3Pk 000QD5209E pour Femme S Blanc

24h
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,64 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Underwear String noir / blanc / blanc naturel, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Invisibles Cotton sans Coutures, Multicolore (Black/White/Island Reef), L
28,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Strings femmes Calvin Klein Jeans THONG X5 Multicolore EU S
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Invisibles Cotton sans Coutures, Multicolore (Black/White/Island Reef), XL
28,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Strings femmes Calvin Klein Jeans THONG X5 Noir EU M
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Strings femmes Calvin Klein Jeans THONG X5 Multicolore EU M
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), S

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ces sous-vêtements signés Calvin Klein avec branding emblématique épousent parfaitement les formes du corps. Ils sont agréables à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ces sous-vêtements à taille mi-haute sont agréables à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. MATIÈRE ET ENTRETIEN : articles 90% coton et 10% élasthanne. Lavage et séchage en machine. RESPIRANT : les modèles MODERN LOGO se distinguent par leur look sportif et reconnaissable entre tous. Le tissu en coton laisse respirer la peau. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr