CALVIN KLEIN T-shirts Slim en coton extensible, lot de 3, blanc, taille S

Calvin Klein T-shirts Lv00NB4185 – Lot de 3 manches courtes Blanc S Homme

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN T-shirts Slim en coton extensible, lot de 3, blanc, taille S

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Blanc (White, White, White), S

2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Blanc (White, White, White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Blanc (White, White, White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 12,20 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Blanc (White, White, White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein T-Shirt Manches Courtes Lot de 3 Homme Crew Neck Basic, Blanc (White, White, White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Jeans T-Shirt noir / blanc, Taille L
47,41 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans T-Shirt noir / blanc, Taille XL
47,41 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans T-shirt MONOLOGO TEE in Blanc EU S
37,91 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
T-shirt hommes Calvin Klein Jeans SS EASY MONOGRAM TEE Blanc EU M
47,41 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans T-Shirt noir / blanc, Taille S
47,41 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN T-shirts Slim en coton extensible, lot de 3, blanc, taille S

Offre la moins chère

Donnez une touche d'élégance à vos essentiels quotidiens avec le pack de 3 t-shirts CALVIN KLEIN Cotton Stretch Slim en blanc. Ce t-shirt col rond classique est conçu pour un confort supérieur, alliant une maille douce en coton stretch à une technologie avancée d'évacuation de l'humidité pour vous garder au frais et au sec toute la journée. Le tissu respirant assure un confort maximal, idéal pour un usage quotidien.Avec son col rond intemporel et ses manches courtes, ce modèle slim est parfait pour être porté en plusieurs couches ou seul pour une silhouette épurée. Chaque t-shirt est rehaussé par la broderie signature Calvin Klein sur l'ourlet, ajoutant une touche de luxe discrète à vos basiques.La composition du tissu est de 57 % coton, 38 % polyester et 5 % élasthanne pour une coupe confortable qui garde sa forme. Entretien : lavage en machine à froid à 30°C maximum, séchage en sèche-linge à basse température, ne pas blanchir, repasser ni nettoyer à sec. Ce pack offre une valeur exce
25,90 €
1-2 jours
joybuy.fr