Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), M

Calvin Klein Tanga Modern Logo – 3 unités blanc pur – Taille M

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Thong 3Pk 000QD5209E pour Femme M Blanc

24h
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Underwear String noir / blanc / blanc naturel, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Tanga Femme High Leg Élasthanne, Gris (Grey Heather), XS
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CALVIN KLEIN Tanga en coton et modal Icon Noir XL
9,78 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Femme String Tanga, Noir (Black), M
17,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CALVIN KLEIN Tanga Icon en coton et modal - Noir - 3X
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein String Modern Cotton F3786E Femme Noir/Blanc Taille L
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), M

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ces sous-vêtements signés Calvin Klein avec branding emblématique épousent parfaitement les formes du corps. Ils sont agréables à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ces sous-vêtements à taille mi-haute sont agréables à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. MATIÈRE ET ENTRETIEN : articles 90% coton et 10% élasthanne. Lavage et séchage en machine. RESPIRANT : les modèles MODERN LOGO se distinguent par leur look sportif et reconnaissable entre tous. Le tissu en coton laisse respirer la peau. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr