CALVIN KLEIN Icon Logo Thongs 3 Pack White L

Calvin Klein Tanga Modern Logo – Lot de 3 blanc pur – Taille L

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN Icon Logo Thongs 3 Pack White L

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein 000qd5209e Thong 3 Units Blanc L Femme

5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Calvin Klein Thong 3Pk 000QD5209E pour Femme L Blanc

24h
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), L

2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Underwear String noir / blanc / blanc naturel, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Strings Femme Lot de 3 Modern Logo Tangas, Blanc (White/White/White), L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Tanga Femme High Leg Élasthanne, Gris (Grey Heather), XS
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CALVIN KLEIN Tanga en coton et modal Icon Noir XL
9,78 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Femme String Tanga, Noir (Black), M
17,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CALVIN KLEIN Tanga Icon en coton et modal - Noir - 3X
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein String Modern Cotton F3786E Femme Noir/Blanc Taille L
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN Icon Logo Thongs 3 Pack White L

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style minimaliste et du confort quotidien avec le pack de 3 strings CALVIN KLEIN Icon Logo en blanc. Cet ensemble essentiel présente le design iconique en T, avec une couverture arrière minimale et l'emblématique bande taille logo Calvin Klein pour un look moderne et intemporel.Conçus à partir d'un mélange ultra-doux de 90 % de coton et 10 % d'élasthanne, ces strings offrent un confort respirant et flexible qui dure toute la journée. Le triangle entièrement doublé en coton assure un confort accru, tandis que la bande taille douce et flexible garde sa forme lavage après lavage. Conçu pour une sensation seconde peau et ultra-discret, ce pack de 3 représente une valeur exceptionnelle pour votre garde-robe quotidienne.Pour une taille correspondant à celle du mannequin (175 cm de haut, tour de taille 72 cm, tour de hanches 98 cm, portant une taille M), nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle. Ce produit offre une couverture arrière minimale
24,00 €
1-2 jours
joybuy.fr