Calvin Klein Slip Brésilien Femme sous-Vêtement, Noir (Black), M

Calvin Klein Underwear String noir / blanc cassé, Taille M

Calvin Klein Slip Brésilien Femme sous-Vêtement, Noir (Black), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Underwear Slip noir / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
15,90 €
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Slip Brésilien Femme sous-Vêtement, Noir (Black), M

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein en dentelle florale extensible épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours. CONFORT : grâce à l’élasthanne, le slip à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique retient immédiatement l’attention. VERSATILE : portez ce beau sous-vêtement pour être bien dans votre peau. Le cadeau idéal pour la femme moderne qui apprécie la mode. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 87 % nylon et 13 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
14,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Boxers 0000u2664g Lot de 3 Blanc/Noir Taille M Homme
29,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Slip Hip U2661G - Cotton Stretch - Lot de 3 Gris L
28,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein - Slip Cadera - Lot de 3 - Blanc/Noir/Gris - Taille M Homme
27,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Shorty Underwear U2662G coton stretch blanc Taille S
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €