Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Calzados Victoria Basket basse Cosmos 1134100 nylon semelle crantée pièces colorées Femme gris 36

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,92 €
Livraison gratuite

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,17 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Cosmos - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
73,12 €
Livraison gratuite

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Cosmos 36

3 à 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite

Baskets femme Victoria Nylon Cosmos Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria Nylon Cosmos Noir 36

5 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,10 €
Livraison à 5,99 €
Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134100 pour Femme Gris 36

Offre la moins chère

Baskets en nylon avec des pièces superposées en croûte de cuir. Intérieur en tissu éponge. Présentées également avec le logo Victoria latéral et la pièce arrière en couleurs effet cuir en contraste. Fermeture avec des lacets blancs. Sa semelle crantée (EVA + Caoutchouc) les rend très confortables et légères. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
37,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
63,70 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
63,70 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €