Baskets nylon et métal femme Victoria Cosmos Noir 36

Calzados Victoria Basket basse Cosmos, nylon métallisé, croûte cuir & semelle crantée Femme 36 Noir

Baskets nylon et métal femme Victoria Cosmos Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets nylon et métal femme Victoria Cosmos Noir 36

5 jours ouvrables
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets nylon et métal femme Victoria Cosmos Noir 36

2-4 jours ouvrables
50,31 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon Métallisé & Pièces en Croûte De Cuir en Contraste & Semelle Crantée 1134111 pour Femme Negro 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,61 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon Métallisé & Pièces en Croûte De Cuir en Contraste & Semelle Crantée 1134111 pour Femme Negro 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 16,00 €

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon Métallisé & Pièces en Croûte De Cuir en Contraste & Semelle Crantée 1134111 pour Femme Negro 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison gratuite

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon Métallisé & Pièces en Croûte De Cuir en Contraste & Semelle Crantée 1134111 pour Femme Negro 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Basket Basse Cosmos Nylon Métallisé & Pièces en Croûte De Cuir en Contraste & Semelle Crantée 1134111 pour Femme Negro 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria COSMOS NYLON METAL pour Femme 36 Noir

24h
79,00 €
Livraison gratuite
Baskets nylon et métal femme Victoria Cosmos Noir 36

Offre la moins chère

Les baskets Cosmos Nylon Metal incarnent la fusion parfaite entre style urbain, confort et détails féminins. Confectionnées en nylon avec des accents métalliques et un motif animalier, ces baskets ultra-légères à semelle beige vous offriront un look moderne et décontracté au quotidien.CompositionExtérieur : cuir, synthétique et textileIntérieur : textileIntérieur : avec semelle intérieure supplémentaireSemelle extérieure : E.V.A + CAOUTCHOUCHauteur : 3 cmSoinsLavage non recommandé:Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
48,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
63,70 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Baskets basses hommes Victoria INGLESA LONA PISO Gris 37
16,52 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €