Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 25

Calzados Victoria Baskets 1915 toile - double fermeture auto-agrippante - Blanc 25

Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 25

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
31,43 €

Baskets Victoria 1915 Basket Tiras Lona K pour Enfant 25 Blanc

24h
31,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA DOS VELCROS in Blanc 25

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
38,47 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Victoria BLUCHER LONA DOS VELCROS Blanc 25

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
38,47 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA DOS VELCROS in Blanc 25

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
38,47 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant garcons Victoria BLUCHER LONA DOS VELCROS Blanc 25

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
38,47 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Basket Lona Dos Velcos Blanc - 25

Livraison sous 3 a 5 jours
45,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 25

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille inférieure.Basket classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture par deux scratchs pour qu'elle soit très facile à mettre et à enlever. Modèle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage. Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton 100 % biologique cultivé en Espagne.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modèle ne contient aucun composant d'origine animale.Modèle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
31,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.