Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Calzados Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

offres d'occasion à partir de

Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Baskets femme Victoria Barcelona Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria Barcelona Blanc 37

5 jours ouvrables
37,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria Barcelona Blanc 37

2-4 jours ouvrables
37,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,84 €
Livraison à partir de 11,49 €

Victoria Baskets basses COMETA MULTI in Blanc 37

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
44,40 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,94 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Blucher Lona Plataforma Blanc - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
51,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Beige 38
59,97 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
34,02 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
74,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Victoria Baskets Barcelona Toile & Plateforme 109200 pour Femme Blanco 37

Offre la moins chère

Baskets à plateforme pour femme et fille. Fabriquées en Espagne en toile de coton écologique. Étiquette de victoria cousue sur le côté. Fermeture par lacets ton sur ton. Semelle blanche confortable en PVC de 4 cm, fabriquée avec des huiles végétales plutôt que minérales, réduisant ainsi l'impact environnemental. Ce modèle a une semelle intérieure amovible. Vous pouvez laver ce modèle en machine, mais il est important de suivre nos conseils de lavage : température maximale : 30 degrés; essorage fort ou double essorage; séchage à l'air en position horizontale, sans les exposer au soleil. Avec ces quelques étapes simples, elles seront parfaites, mais si vous ne les avez pas suivies et qu'il reste une tache, répétez le processus et lavez-les à nouveau. Pour les modèles avec semelle intérieure amovible, nous recommandons de la laver séparément à la main.
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr