Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 39

Calzados Victoria Baskets Berlin 1126142 Cuir Bout en daim Pièces colorées Unisexe 39 Céleste

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 39

5 jours ouvrables
55,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 39

2-4 jours ouvrables
56,39 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Celeste 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison à 5,99 €

Berlin Blanc/Bleu - 39 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,09 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Celeste 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,96 €
Livraison à 9,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Celeste 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Celeste 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Celeste 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 39

Offre la moins chère

Baskets blanches pour femme et homme fabriquées en cuir doux de qualité élevée et pièces en cuir fendu sur la pointe et le logo. Avec le V de victoria sur le côté et détail sur le talon en beige. Fabriquées en Espagne avec des semelles composées d'huiles végétales plutôt que minérales réduisant ainsi leur impact sur l'environnement.Désormais avec une semelle intérieure plus ergonomique fabriquée à partir de matériaux recyclésMade in Spain.Extérieur : cuir de vachette avec médaille d'argent dans la certification LWG (Leather Working Group) et synthétique.Intérieur : textile et coton.Intérieur : avec semelle intérieure.Semelle extérieure : P.V.C. Fabriqué avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales.Hauteur : 2,5 cm
54,98 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €