Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 37

Calzados Victoria Baskets Berlin 1126142 Cuir, pièces colorées, bout en daim Unisexe Celeste 37

offres d'occasion à partir de

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 37

5 jours ouvrables
59,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 37

2-4 jours ouvrables
59,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Celeste 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Celeste 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,63 €
Livraison à partir de 9,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Celeste 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,73 €
Livraison gratuite

Berlin Blanc/Bleu - 37 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
76,17 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Celeste 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Celeste 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Azul 38
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets fourrure et daim femme Victoria Berlin Bleu 37

Offre la moins chère

Baskets blanches pour femme et homme fabriquées en cuir doux de qualité élevée et pièces en cuir fendu sur la pointe et le logo. Avec le V de victoria sur le côté et détail sur le talon en beige. Fabriquées en Espagne avec des semelles composées d'huiles végétales plutôt que minérales réduisant ainsi leur impact sur l'environnement.Désormais avec une semelle intérieure plus ergonomique fabriquée à partir de matériaux recyclésMade in Spain.Extérieur : cuir de vachette avec médaille d'argent dans la certification LWG (Leather Working Group) et synthétique.Intérieur : textile et coton.Intérieur : avec semelle intérieure.Semelle extérieure : P.V.C. Fabriqué avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales.Hauteur : 2,5 cm
57,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)