Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 37

Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37

Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Victoria - Baskets Luna - Multicolore - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Victoria - Baskets Laag - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 37

Offre la moins chère

Ces sneakers sont fabriquées en nylon avec des empiècements multicolores superposés en daim et synthétiques. Patch en caoutchouc avec le logo de la marque sur la languette. Fermeture par lacets colorés de type rond. Semelle confortable en phylon avec patin en TPR reliefé aux tons fluo et stabilisateur au talon. Ce modèle a une semelle intérieure amovible. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
74,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr