Baskets femme Victoria 1258214 Rose 38

Calzados Victoria Baskets Madrid Effet cuir Pièces multicolores en daim Bout perforé Rosa 38

Baskets femme Victoria 1258214 Rose 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria 1258214 Rose 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria 1258214 Rose 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Madrid Effet Cuir & Pièces Multicolores en Daim & Bout Perforé 1258214 pour Femme Rosa 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria 1258214v Colour Rose - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
77,66 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Madrid Effet Cuir & Pièces Multicolores en Daim & Bout Perforé 1258214 pour Femme Rosa 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Madrid Effet Cuir & Pièces Multicolores en Daim & Bout Perforé 1258214 pour Femme Rosa 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria MADRID MULTICOLOR W pour Femme 38 Blanc

24h
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets basses TENIS VELCRO Hommes Noir 39
25,48 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets femme Victoria 1258214 Rose 38

Offre la moins chère

Les 1258214 sont des baskets pour femme de la marque espagnole Victoria. De style rétro avec une semelle blanche, elles possèdent des détails colorés et parfois même pailletés. Avec des morceaux de croûte de cuir et le fameux V, que l'on retrouve sur les baskets de la marque depuis les années 70.Rayon : FemmeFamille : BasketsType de fermeture : LacetsChaussant : NormalUnivers : Mode Eco-ResponsableDessus_Tige : CuirDoublure : TextileSemelle interieure : TextileSemelle exterieure : Autre Matière
57,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)