Victoria , Chaussures de Sport Femme ,Noir,38 EU

Calzados Victoria Chaussures de sport femme Noir Taille 38 EU

Victoria , Chaussures de Sport Femme ,Noir,38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,45 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Tenis Glitter W pour Femme 38 Noir

24h
67,50 €
Livraison à 4,99 €

Victoria , Chaussures de Sport Femme ,Noir,38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 5,99 €

Victoria. - Victoria 112558 - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
74,98 €
Livraison gratuite

Victoria , Chaussures de Sport Femme ,Noir,38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Victoria , Chaussures de Sport Femme ,Noir,38 EU

Offre la moins chère

Baskets en glitter texturé pour femme et fille, fabriquées en Espagne. Pièces métallisées effet miroir à la pointe et à l'arrière. Fermeture par lacets ton sur ton. Semelle confortable en PVC, fabriquée avec des huiles végétales plutôt que minérales, réduisant ainsi l'impact environnemental. Il est conseillé de choisir une taille au-dessus de votre taille habituelle. Ce modèle a une semelle intérieure amovible. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
37,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets unisexe Berlin Ciclista effet cuir et daim pièces colorées Gris 38
55,76 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets basses 1257125 effet cuir, pièces en croûte colorées, Unisexe Vert 41
50,73 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1915 Toile teintée Drec, élastique central, bout renforcé Femme 37 Azul
35,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Victoria Baskets Enfant 1915 à scratch toile Bleu 28
29,51 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €