Baskets fille Victoria 1915 anglaise toile lavée Gris 33

Calzados Victoria Tennis 1915 Anglaise toile teintée DREC & élastique Gris 33

Baskets fille Victoria 1915 anglaise toile lavée Gris 33

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,77 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets 1915 106627 Gris 33

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,37 €
Livraison à 5,99 €

Baskets fille Victoria 1915 anglaise toile lavée - gris 33

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,50 €
Livraison gratuite
Baskets fille Victoria 1915 anglaise toile lavée Gris 33

Offre la moins chère

La basket en toile lavée sans lacets pour bébé, fille et garçon la plus représentative de l'été, quelle sera votre couleur préférée ? Maintenant avec une semelle en coton pour un confort plus optimal."CONSEIL ! Choisissez une pointure plus grande que d'habitude. Extérieur et doublure 100% coton biologique lavé cultivé en Espagne. Semelle en caoutchouc. ce modÚle a une semelle rembourrée de 4 mm en polyuréthane
25,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Tennis 1915 Anglaise toile teintée DREC et élastique Blanc 37
32,00 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets basses hommes INGLESA LONA Noir 39
25,77 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Tennis 1915 Anglaise Toile teintée DREC & élastique Nude 33
28,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 41
47,83 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €