CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

CAME Télécommande TOP-432EE – multiutilisateur, 2 canaux, auto-apprentissage, contrôle d'accès

CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,04 €
Livraison à 3,99 €

Émetteur bi-canal multi-usages 4 096 COMB CAME 31 - 001TOP-432EE multi G

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 9,00 €

Télécommande portail CAME TOP432EE 433.92MHz 2 canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison à 4,00 €

Radiocomando 2 tasti 43392 MHz CAME 001TOP-432EE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,64 €
Livraison à 19,03 €
CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

Offre la moins chère

DÉTAILS DU PRODUIT - Le CAME TOP-432EE est un émetteur à deux canaux avec fonction d'auto-apprentissage, offrant jusqu'à 16 777 216 combinaisons en mode TAM et 4 096 en mode TOP, assurant ainsi une sécurité maximale et une personnalisation de l'accès optimale. FONCTIONS - Le TOP-432EE, conçu pour une large compatibilité avec les systèmes d'automatisation CAME, fonctionne sur une fréquence de 433,92 MHz. Il est parfaitement adapté pour la gestion des barrières et des portails dans les environnements résidentiels et commerciaux. PRATIQUE - Ce transmetteur offre un confort et une sécurité accrus à l'utilisateur, en permettant une gestion de l'accès à distance via un dispositif fiable et facile à utiliser. QUALITÉ ET SÉCURITÉ - CAME assure des normes élevées de qualité et de fiabilité pour le TOP-432EE, éprouvé lors de nombreux tests de sécurité et de durabilité, garantissant une longue durée de vie, même en cas d'utilisation intensive. CAME - Fondée il y a plus de 50 ans, est un leader des solutions technologiques pour l'automatisation et la maison intelligente. CAME allie innovation, sécurité et design intuitif pour créer des produits qui améliorent la qualité de vie au quotidien.
16,04 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CAME Télécommande TOP44RNB 4 canaux - code tournant - 433 MHz
17,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,50 €
CAME -TOP432EE Mando Télécommande
18,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jane Q - Télécommande universelle à quartz 30,900 MHz, 5 couleurs disponibles 4 canaux, compatible avec Came TOP304 touches vertes, Came TOP3022 touches grises, Aprimatic TG3 TG4M touches orange, Novotecnica Bit V2, Bit VT4, Sea 30,900 touches vertes
Livraison gratuite
Eci Electro Fournisseurs de rechange d'origine Came 88006-0088 Coque de rechange pour radiocommande TOP44RBN
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €