CAME Télécommande TTS au Design élégant, Quadri-canaux, 4 Boutons à Code Fixe à 433,92 MHz avec Fonction d'auto-Apprentissage, Multi-utilisateurs, Compatible Uniquement avec Les modèles CAME.

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,18 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à 10,25 €

2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison à 3,99 €

Tts44Fks (Réf : 806Ts-0240) pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
25,30 €
Livraison à 6,20 €

Came Tts44Fks (Réf : 806Ts-0240) pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
25,30 €
Livraison à 9,00 €

CAME TTS44FKS (Réf : 806TS-0240) pour portail et garage

Livraison sous 3 a 5 jours
25,42 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande CAME-TTS44FKS 4 Canaux 433,92 MHz Code Fixe TTS44FKS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,56 €
Livraison à 10,00 €

33,35 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT - Contrôlez jusqu'à quatre appareils différents avec une seule télécommande, idéal pour les portails automatiques, les portes de garage et les barrières automatiques dans les environnements résidentiels. DESIGN ÉLÉGANT ET RÉSISTANCE - Structure en polycarbonate avec détails en zamak, pile CR2032 incluse avec compartiment amovible pour un remplacement rapide et alerte de pile faible pour une utilisation toujours efficace. DESIGN ÉLÉGANT ET RÉSISTANCE - Structure en polycarbonate avec détails en zamak, pile CR2032 incluse avec compartiment amovible pour un remplacement rapide et alerte de pile faible pour une utilisation toujours efficace. COMPATIBILITÉ EXCLUSIVE AVEC CAME - Compatible avec les émetteurs CAME des séries TWIN, TOP et TOPD à code fixe, ainsi qu'avec les récepteurs et cartes de contrôle CAME pour une intégration sans problème. CAME - Nous sommes une multinationale leader dans la fourniture de solutions technologiques intégrées pour l'automatisation des espaces résidentiels, urbains et commerciaux, créant des espaces intelligents pour le bien-être des personnes.
21,18 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emetteur TTS Came 4 canaux - 806TS-0230
56,70 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Télécommande pour portail automatique 4 canaux code fixe 433,92 MHz - CAME - 806TS-0310
Livraison gratuite
CAME Télécommande TTS44RKS – Réf : 806TS-0250
30,16 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,00 €
CAME Télécommande portail TOP42FGN 806TS-0300 – 2 canaux, code fixe 433 MHz
23,29 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,00 €