camel active Sac banane vert olive pour femme - Bari Belt Bag M Khaki 296097

camel active Bari Sac banane 33 cm vert

camel active Sac banane vert olive pour femme - Bari Belt Bag M Khaki 296097

Prix le moins cher
3 à 5 jours
37,56 €
Livraison à 8,90 €

camel active Bari Belt Bag M, Sac pour Dames, Kaki, Medium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison gratuite
camel active Sac banane vert olive pour femme - Bari Belt Bag M Khaki 296097

Offre la moins chère

Le camel active sac banane est idéal pour tous les jours. Le sac banane est ajustable et porté de manière décontractée autour des hanches. À l’intérieur, vos ustensiles sont astucieusement rangés et sont immédiatement à portée de main. Le look sportif s’accorde parfaitement avec n’importe quelle tenue. Dimensions : 24 x 11 x 5,5 cm
37,56 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camel Active – Sac à bandoulière Bari6 – Femme, kaki, Taille unique
49,38 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 21 cm brun
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 24 cm beige
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 30 cm beige (303901-23)
51,21 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Bari Sling Backpack, Sac à Dos Femmes, Bleu foncé, m
24,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €