camel active Sac à dos Bari Sling pour femme, beige, m

camel active Bari Sling Backpack Beige

camel active Sac à dos Bari Sling pour femme, beige, m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison gratuite

CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Bari' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
50,95 €
Livraison gratuite
camel active Sac à dos Bari Sling pour femme, beige, m

Offre la moins chère

Compagnon idéal : sac à bandoulière de taille moyenne avec compartiment principal zippé, 1 poche zippée, 1 poche avant zippée - 1 poche intérieure zippée et 1 poche pour téléphone portable Dimensions du sac à dos : 14 x 6 x 24 cm (L x l x H), poids propre 24 g - volume 2 l Confort de port pratique : 1 sangle de transport réglable fixe en bande de tissu pour un style de port individuel Design décontracté : la série Bari allie fonctionnalité au quotidien avec du nylon mat de qualité supérieure et une bande en tissu rayé pour un look camel actif typique camel active MARQUE INTERNATIONAL DE LIFESTYLE DE VIE : vêtements décontractés d'extérieur robustes et durables pour les explorateurs liés à la nature qui, comme nous, apprécient la solidarité et l'ouverture au monde
34,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Camel Active – Sac à bandoulière Bari6 – Femme, kaki, Taille unique
49,38 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 21 cm brun
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 24 cm beige
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Sac à bandoulière Bari 30 cm beige (303901-23)
51,21 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Bari Sling Backpack, Sac à Dos Femmes, Bleu foncé, m
24,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €