Camel active Explore Sac à bandoulière pour homme Noir Petit format, Noir, 22x6,5x24

camel active Explore Sac à bandoulière 20 cm noir

Camel active Explore Sac à bandoulière pour homme Noir Petit format, Noir, 22x6,5x24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,53 €
Livraison gratuite

camel active Explore Sac à bandoulière 20 cm noir

EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
42,39 €
Livraison à 4,95 €

CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Explore' jaune / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Camel active Explore Sac à bandoulière pour homme Noir Petit format, Noir, 22x6,5x24

Offre la moins chère

Langage de forme moderne : petit sac à bandoulière avec compartiment principal zippé, 1 poche avant zippée, 1 poche arrière ouverte et 1 poche intérieure zippée et 1 poche plaquée Dimensions du sac : 22 x 6,5 x 24 cm (L x l x H), poids propre 18 g Style de port flexible : 1 longue bandoulière réglable en bande de tissu pour un confort personnalisé Fonctionnel et moderne : fermetures éclair réfléchissantes pour plus de sécurité et logos caoutchoutés complètent le look Matériau durable : la série Explore est synonyme de nylon recyclé hydrofuge qui souligne la durabilité et le respect de l'environnement
41,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

camel active Explore Sac à bandoulière 35 cm noir
49,38 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Explore Sac à bandoulière 35 cm vert
49,38 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Explore Mini sac à bandoulière 12.5 cm bleu
28,39 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Camel Active Sac à dos Explore Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Vert
64,65 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active Explore Sac à bandoulière 24 cm vert
36,43 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €