camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Camel Active sac à bandoulière Bari 21 cm kaki vert

camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,83 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - camel active - Bari Cross Bag M - Vert - 100% nylon - 348 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
40,83 €
Livraison à 8,90 €

camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite

camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 16,99 €

camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 16,99 €

camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite
camel active sac à épaule bandoulière Bari Cross Bag Khaki vert

Offre la moins chère

RANGEMENT OPTIMISÉ - Le sac dispose d'un compartiment principal spacieux, complété par 1 poche intérieure ouverte et 1 poche zippée, offrant assez d'espace pour vos essentiels quotidiens avec des dimensions de 25 x 17 x 9 cm. CONFORT PERSONNALISÉ - La bandoulière réglable, d'une longueur variable d'environ 90 cm à 94 cm, assure un ajustement parfait et un port agréable, vous permettant de garder les mains libres lors de vos activités quotidiennes. ACCÈS FACILE - La face avant est équipée de 2 poches zippées pratiques, tandis que le dos propose 1 poche zippée supplémentaire, garantissant un accès rapide et sécurisé à vos effets personnels tout au long de la journée. CONCEPTION ROBUSTE - Confectionné en nylon de haute qualité avec un fond renforcé, ce sac combine légèreté avec un poids de 348 g et une grande résistance, idéal pour une utilisation intensive dans vos loisirs.
40,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

camel active Aurum Daypack L 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
72,88 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
camel active Journey Petit sac à bandoulière pour homme, bleu foncé, s, 000383
21,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Laos' cognac / gris / noir, Taille One Size
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Camel Active Sac à dos Aurum L 42 cm compartiment pour ordinateur portable bleu
64,78 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite