camel active sac à épaule bandoulière Shores Camera Bag Blue bleu marine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à 3,99 €

camel active Shores Sac à bandoulière 21 cm bleu

1-3 jours ouvres
34,54 €
Livraison à 4,95 €

CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Shores' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
72,95 €
Livraison gratuite
camel active sac à épaule bandoulière Shores Camera Bag Blue bleu marine

Offre la moins chère

CONCEPTION PRATIQUE - Le sac bandoulière offre un compartiment principal spacieux avec un compartiment zippé et une poche ouverte, idéal pour organiser vos effets personnels en toute sécurité lors de vos déplacements quotidiens. CONFORT ET ADAPTABILITÉ - Profitez d'une bandoulière entièrement réglable et amovible, mesurant entre 108 cm et 158 cm, pour un port personnalisé et confortable, complétée par une petite poche filet zippée pratique. RANGEMENT SUPPLÉMENTAIRE - La sacoche est livrée avec une pochette utilitaire amovible dotée d'un zip hydrofuge, offrant un espace de stockage compact de 18 x 10 x 2,5 cm pour vos petits objets essentiels. DÉTAILS TECHNIQUES - Ce modèle fonctionnel de la série Shores dispose de quatre boucles de fixation élastiques sur le devant ainsi qu'un compartiment zippé supplémentaire à l'arrière pour un accès rapide à vos accessoires. DESIGN POLYVALENT - Avec ses dimensions compactes de 22 x 18 x 4 cm et un poids plume de 210 g, ce sac est l'accessoire idéal pour les loisirs, alliant un style sportif et une finition robuste de haute qualité.
19,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

camel active Aurum Daypack L 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
72,88 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
camel active Journey Petit sac à bandoulière pour homme, bleu foncé, s, 000383
21,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Laos' cognac / gris / noir, Taille One Size
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Camel Active Sac à dos Aurum L 42 cm compartiment pour ordinateur portable bleu
64,78 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite