camel active Sac Banane Journey Belt Bag Dark Blue Bleu

Camel Active Sac banane Journey Belt Bag Bleu

camel active Sac Banane Journey Belt Bag Dark Blue Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

camel active Sac banane Journey 22 cm bleu

1-3 jours ouvres
29,99 €
Livraison à 4,95 €

CAMEL ACTIVE Sacs banane 'Journey' bleu nuit, Taille XS-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
48,95 €
Livraison gratuite
camel active Sac Banane Journey Belt Bag Dark Blue Bleu

Offre la moins chère

DESIGN PRATIQUE - Cette sacoche camel active Journey offre un espace de rangement généreux de 2,5 litres, parfait pour organiser vos objets essentiels lors de vos activités de loisirs, tout en conservant un look moderne et urbain. CONFORT OPTIMAL - Grâce à sa ceinture ventrale ajustable en continu, variant de 52 cm à 90 cm, ce sac s'adapte parfaitement à votre morphologie pour un maintien sûr, que ce soit pour une promenade en ville ou une excursion entre amis. RANGEMENT SÉCURISÉ - Le compartiment principal, ainsi que les poches zippées situées à l'avant et à l'arrière, garantissent que vos effets personnels sont conservés en toute sécurité et restent facilement accessibles à tout moment. QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqué à partir de 100 % nylon robuste, ce modèle allie légèreté, avec seulement 200 g, et résistance exceptionnelle, faisant de cet accessoire un compagnon fidèle pour toutes vos aventures quotidiennes.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

camel active Aurum Daypack L 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
72,88 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
camel active Journey Petit sac à bandoulière pour homme, bleu foncé, s, 000383
21,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Laos' cognac / gris / noir, Taille One Size
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Camel Active Sac à dos Aurum L 42 cm compartiment pour ordinateur portable bleu
64,78 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite