camel active Sac Banane Terra Belt Bag Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à 3,99 €

camel active Terra Sac banane 29 cm beige

EXTRA (29% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
25,55 €
Livraison à 4,95 €

CAMEL ACTIVE Sacs banane 'Terra' beige / jaune / noir, Taille XS-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
52,95 €
Livraison gratuite
camel active Sac Banane Terra Belt Bag Beige

Offre la moins chère

AJUSTEMENT PERSONNALISÉ - La ceinture de hanche de ce sac est réglable en continu d'environ 14 cm à 120 cm, ce qui vous permet de porter le sac confortablement autour de la taille ou en bandoulière selon vos préférences personnelles. RANGEMENT PRATIQUE - Le sac banane dispose d'un compartiment principal spacieux pour vos essentiels ainsi que d'un compartiment zippé supplémentaire à l'intérieur et une poche zippée à l'arrière pour garder vos objets de valeur en sécurité. DESIGN FONCTIONNEL - Avec des dimensions compactes de 25 x 13 x 2,5 cm et un poids léger d'environ 150 g, cet accessoire est le compagnon idéal pour vos activités quotidiennes, alliant style sportif et une organisation intérieure optimisée. MATÉRIAUX ROBUSTES - Fabriqué en polyester de haute qualité, ce sac se distingue par sa finition soignée et sa durabilité, avec une fermeture zippée dissimulée qui assure une protection discrète et élégante pour tout ce que vous transportez.
18,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

camel active Aurum Daypack L 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
72,88 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
camel active Journey Petit sac à bandoulière pour homme, bleu foncé, s, 000383
21,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière 'Laos' cognac / gris / noir, Taille One Size
35,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Camel Active Sac à dos Aurum L 42 cm compartiment pour ordinateur portable bleu
65,32 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite