CAMELBAK Circuit Run Vest - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Camelbak Sac à dos de trail Circuit Run Vest Noir OS

CAMELBAK Circuit Run Vest - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,90 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos de trail CAMELBAK CIRCUIT RUN VEST (BLACK) OS

0
67,49 €
Livraison à 5,50 €

Camelbak - Circuit Run Vest - Sac à dos trail - black

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Camelbak Circuit Run Vest 1.5L ONE-SIZE Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

CamelBak Circuit 1.5L Run Vest Black

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Camelbak Circuit Noir TU

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite
CAMELBAK Circuit Run Vest - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

De retour encore plus léger et plus confortable, le CIRCUIT RUN VEST de Camelbak est un gilet de course qui remporte un maximum de succès.Profitant d'une conception ergonomique unique qui permet de l'utiliser pour une grande variété d'activités, ce modèle profite d'une compression latérale hautement réglable qui assure un ajustement précis pour garder le sac contre le dos quelle que soit l'intensité de l'effort. De plus, un système de réglage de la double sangle est ajouté au niveau du sternum. Ce sac de course bien respirant grâce à sa nouvelle maille Micro Mesh 3D permet aux sportifs de courir avec agilité et de s'hydrater puisqu'il comprend une poche à eau CRUX de 1.5L qui délivre 20% d'eau en plus par gorgée.En plus des éléments réfléchissants, ce modèle possède une poche zippée sécurisée avec une capacité de 3.5L qui convient à la plupart des smartphones, tandis que les poches ouvertes du harnais avant sont spécialement conçues pour les flasques Quick Stow pour une hydratation sup
58,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camelbak - Sac à dos vélo Mule 12L - Hydratation 3L - Deep Sea - Homme
106,36 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos d'hydratation Classic Light 4 – réservoir Crux 2 L – violet
56,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Sac à dos de randonnée - castlerock / cabernet
174,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos d'hydratation Lobo 9 bleue
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Camelbak Gilet de running Circuit Run Vest 50 - Homme - Taille unique - Modèle 2026
62,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €