Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Bleu

Camelbak Sac d'hydratation Classic Light 2L bleu marine

Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Bleu

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Camelbak Sac à dos d'hydratation Classic Light 4 + réservoir de Crux 2 L bleue/noir

2-6 jours
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Camelbak - Classic Light 70oz - Sac à dos vélo - gibraltar navy / black

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite
Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Bleu

Offre la moins chère

Transportez ce dont vous avez besoin sans le poids supplémentaire. Le Classic™ Light est léger mais très résistant, offre un ajustement réglable et est doté de nombreuses caractéristiques externes, notamment des éléments réfléchissants pour plus de sécurité. Adaptable et confortable pour toutes les aventures, quelle que soit leur durée.Nous avons simplement amélioré un classique - le Classic™ Light est exactement ce qui manquait à vos sorties quotidiennes. La légèreté rencontre la robustesse pour un sac à dos durable, adaptable et confortable pour toutes les aventures, quelle que soit leur durée. Son design élégant comprend un réservoir Crux® de 2 litres avec déconnexion Quicklink™ et un espace de rangement supplémentaire de 2 litres. Le panneau dorsal Air Support™ Light et le harnais ventilé assurent un refroidissement efficace et une respirabilité optimale. Le système de rangement élastique vous permet de ranger rapidement une couche supplémentaire sans perdre une miette du rythme. A
53,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CAMELBAK Rim Runner X20 Terra Sac à dos de randonnée et d'extérieur pour femme Capacité 20 l Compatible avec le sac d'hydratation
102,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camelbak - Fourteener 32 - Sac à dos d'hydratation - black / red poppy
170,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos d'hydratation Lobo 9 bleue
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Camelbak Sac à dos d'hydratation Classic Light 4 + réservoir de Crux 2 L violet
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Valve pour réservoir Crux On/off Camelbak TU
7,11 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)